Кубанские Новости
Общество

Открылся авиарейс из Анапы в Иваново

Открылся авиарейс из Анапы в Иваново
Фото: пресс-служба аэропорта Анапы
Авиакомпания S7 Airlines открыла новое направление по маршруту Анапа-Иваново-Анапа.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по средам и воскресеньям на Airbus A 319, вместимостью до 144 пассажиров. Полеты будут выполняться в период с 28 апреля до 29 сентября 2021 года.

Вылет из аэропорта Анапа запланирован – в 11.30, прилет в Иваново – в 14.05. В обратном направлении борт будет вылетать – в 14.55, прилет в Анапу – в 17.35. Таким образом, время в пути составит 2 часа 40 минут, сообщает пресс-служба аэропорта Анапы.

Летом из Анапы планируется запустить еще один новый рейс в Липецк. Билеты доступны к продаже для пассажиров. Рейс стартует 1 мая.

Напомним, авиакомпания Red Wings открывает прямые авиарейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Анапу с 1 мая. Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах Sukhoi SuperJet 100 вместимостью до сотни пассажиров. Вылет из Екатеринбурга — в 13.20 по местному времени. Продолжительность полета составит три часа.

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» объявила об открытии программы прямых перелетов из регионов России в аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы.