Кубанские Новости
Общество

Стартовали продажи ски-пассов для лыжников и сноубордистов на зимний сезон в Красной Поляне

Стартовали продажи ски-пассов для лыжников и сноубордистов на зимний сезон в Красной Поляне
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Курорт Красная Поляна открыл с 20 июля продажи зимних «сезонников».

Курорт Красная Поляна, расположенный под Сочи, с 20 июля открыл продажи ски-пассов на зимний сезон 2021/2022.

Стоимость взрослого ски-пасса составляет 43 000 рублей, детского – 20 500 рублей. До 31 июля включительно можно приобрести «сезонник» со скидкой в 30%. Таким образом, стоимость взрослого ски-пасса обойдется в 30 100 рублей, детского – в 14 350 рублей. Купить сезонный пропуск по предпродаже можно только в онлайн-магазине курорта.

Сезонные ски-пассы, включенные в предложение, будут действовать в течение всего зимнего горнолыжного сезона 2021/2022 на неограниченное количество подъемов и спусков со спортивным снаряжением, в том числе в часы вечернего катания, сообщили в пресс-службе курорта.

Уточняется, что в случае приостановки работы курорта из-за угрозы распространения вируса COVID-19, будет предоставлена компенсация.

На курорте в зимний сезон работают 30 километров горнолыжных трасс различной сложности, здесь расположена одна из самых больших в Красной Поляне территорий для вечернего катания, открыты 14 подъемников, 2 сноупарка, пункты проката и горнолыжные школы, а также 9 официальных зон для фрирайда и фристайл-школа.