Кубанские Новости
Общество

«Деловые Линии» запустили скидки на перевозку мототехники из двух столиц

«Деловые Линии» запустили скидки на перевозку мототехники из двух столиц
Фото: «Деловые Линии»
Заказать доставку мотоцикла, мопеда, скутера или другой мототехники из Санкт-Петербурга или Москвы можно дешевле на 25 процентов

«Деловые Линии» также предлагают особый шестиэтапный способ упаковки и погрузки мотоциклов, который был разработан специалистами группы компаний и успешно применяется на практике.

– Перевозкой мототехники мы занимаемся на постоянной основе. Например, только в этом сезоне, с конца апреля, мы доставили уже более 3000 мотоциклов и аналогичных транспортных средств. По сравнению с 2019 годом объемы перевозок мототехники выросли в 2,5 раза. Заказы поступают в основном из Москвы и Санкт-Петербурга, а среди городов назначения чаще всего фигурируют Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург и Сочи, – рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что два года назад грузоперевозчик выступил официальным партнером международного мотопробега «Дорога Дружбы» из Пекина в Санкт-Петербург. В малотоннажном автомобиле «Деловых Линий», сопровождавшем колонну, перевозились мотоциклы, запчасти, инструменты и личные вещи участников мероприятия.

Справка «КН»

ГК «Деловые Линии» основана в 2001 году. География доставки – более 90 процентов населенных пунктов в России, а также Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги.

Сеть терминалов насчитывает порядка 240 подразделений в 190 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26 процентов рынка, Infranews), занимает первое место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт www.dellin.ru.



Партнерский материал