Кубанские Новости
Общество

В администрации Краснодарского края наградили лучшие компании строительной отрасли

В администрации Краснодарского края наградили лучшие компании строительной отрасли
Фото: СК «Неометрия»
Застройщики, входящие в СК «Неометрия», стали лидерами отрасли в двух номинациях и взяли пять призовых мест.

По результатам производственно-хозяйственной деятельности пять застройщиков СК Неометрия стали победителями и призерами краевого конкурса Департамента строительства края. Дипломы лучшим вручил первый заместитель главы администрации региона Андрей Алексеенко и ио руководителя департамента строительства Максим Мысаков. Вице-губернатор поблагодарил за работу и отметил высокие показатели по темпам и объемам строительства лидеров отрасли.

– Для Неометрии признание краевых органов власти имеет особую ценность. Это означает, что мы на правильном пути, – отметила директор по правовым вопросам СК «Неометрия» Марина Черненко. – Мы всегда стремимся усовершенствовать наши проекты, тщательно следим за качеством строительства, создаем комфортную среду и инфраструктуру для жителей. Очень рады, что наш труд высоко оценили на краевом уровне.

Краевой конкурс на лучшую организацию(предприятие) строительной отрасли ежегодно проводит Департамент строительства Краснодарского края. В нем участвуют самые эффективные и надежные компании. Лидеров определяют по нескольким критериям, среди которых: отсутствие несчастных случаев на производстве и задолженности по заработной плате, результаты производственной деятельности за отчетный период, рентабельность застройщика и др. После строгого отбора комиссия конкурса присвоила специализированным застройщикам Неометрии 5 наград.

За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве диплом 1 степени получили застройщик ЖК «Облака» ООО «СЗ «Зеленый квартал» и застройщик микрорайона «Южане» ООО «СЗ «ЮгСтройТриумф».