Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре открылась языковая академия Step2Speak

В Краснодаре открылась языковая академия Step2Speak
Павел Специан, генеральный директор «Академии ШАГ», где открылось направление английского, рассказал, почему стоит выбирать Step2Speak.
Языковая академия Step2Speak, которая открылась в начале этого года, набирает новых студентов.

— Поздравляем с открытием нового направления, Павел!

— Спасибо, это действительно значимое событие, мы очень рады.

— Почему английский язык?

— Получая образование, важно иметь максимум возможностей для выбора. Знание английского языка открывает множество дверей. Мы хотели бы, чтобы наши студенты не знали барьеров и свободно принимали решения в современном мире. Именно поэтому Step2Speak и английский язык.

— Рынок изучения английского языка очень конкурентен, как вы планируете действовать на нем?

— Наших студентов ждут современные программы, которые включают в себя множество компонентов помимо просто занятий английским. Это и развивающий компонент у малышей, и создание языковой среды с помощью различных дополнительных мероприятий. И как же без современных технологий? База «Академии Шаг» позволяет нам свободно включать темы из IT в занятия.

— Какой ценовой политики вы придерживаетесь?

— Образование по определению не может быть дешевым, но мы стремимся быть доступными для людей, стремящихся получить хорошее образование или дать его своим детям.

— Кто преподаватели?

— Основное заблуждение любых курсов английского — это привлечение случайных специалистов. Мы стараемся создать коллектив профессионалов, которые проработают с нами не один год. Это важно для их обучения (все наши сотрудники проходят тренинги) и, безусловно, отражается на качестве знаний наших студентов.

— Обучение проходит онлайн или офлайн?

— Мы обучаем английскому офлайн, в специальных классах в наших академиях, но если случится вынужденная ситуация, то мы готовы немедленно перейти в онлайн-формат, нисколько не потеряв эффективности обучения. Такой опыт у нас был в прошлом году.

— Ваши дети знают английский?

— Они непрерывно изучают его с самого детства. Я считаю знание хотя бы одного иностранного языка обязательным для современного человека.


Записаться на бесплатное тестирование уровня английского языка можно по телефону: +7 (861) 200–29–08 или на сайте krd.step2speak.ru.

Количество мест в группах строго ограничено.

21 августа Академия Step2Speak приглашает всех желающих на день открытых дверей!



Партнерский материал #образование , #школы