Кубанские Новости
Общество

Победители конкурса «Мой проект — моей стране!» получат 200 тысяч рублей на реализацию своих идей

Победители конкурса «Мой проект — моей стране!» получат 200 тысяч рублей на реализацию своих идей
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Принять участие в конкурсе могут лидеры некоммерческих организаций, авторы социальных проектов, активные жители и социально отве

Подать заявку можно до 13 сентября. Они принимаются онлайн после авторизации на сайте Общественной палаты России. После чего в личном кабинете или на странице конкурса необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов. Награждение пройдет на итоговом форуме «Сообщество» в ноябре 2021 года. Победителям вручат диплом лауреата, а также по 200 тысяч рублей на нужды своего проекта.

Конкурс социально значимых проектов с 2017 года проводит Общественная палата РФ, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край представит лучшие практики на VI Всероссийской неделе охраны труда. Выставка пройдет с 6 по 9 сентября в парке науки и искусства «Сириус».

Экспозицию Краснодарского края организует региональное министерство труда и социального развития. В нее войдут три тематические зоны: презентация потенциала Кубани, трудовой подвиг жителей края в годы Великой Отечественной войны и труд в современных условиях, а также «Охрана труда глазами детей». В последней - разместят работы победителей краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».