Кубанские Новости
Общество

«Сделаем Краснодар миллионером!»: народную акцию поддержал женский гандбольный клуб «Кубань»

«Сделаем Краснодар миллионером!»: народную акцию поддержал женский гандбольный клуб «Кубань»
Фото: instagram.com/whckuban
Спортсменки не только прошли Всероссийскую перепись населения, но и сняли забавное видео.

Народную акцию «Сделаем Краснодар миллионером!» поддержал женский гандбольный клуб «Кубань» во главе с заслуженным тренером России Евгением Трефиловым.

Спортсменки не только прошли Всероссийскую перепись населения на портале «Госуслуги» в режиме онлайн, но и сняли небольшое забавное видео.

— Будь как наши чемпионки! Не забудь пройти перепись до 14 ноября включительно. Давай сделаем Краснодар городом-миллионником вместе! — сказано в описании к видео, размещенном в социальных сетях женского гандбольного клуба.

Напомним, акцию «Сделаем Краснодар миллионером!», посвященную Всероссийской переписи населения, организовали в Instagram администрация города и баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань».

Принять участие в онлайн-акции может каждый. Условия:

15 ноября клуб случайным образом выберет пять победителей, которые получат мячи с автографами игроков «Локо».

Напомним, переписную кампанию проводят до 14 ноября. В 2021 году ее впервые можно пройти в цифровом формате на портале «Госуслуги».

В Краснодарском крае работают более 1,7 тысячи переписных участков, а также 61 стационарный в МФЦ. Весь персонал обеспечили индивидуальными средствами защиты. Кроме того, переписчики регулярно проходят тестирование на COVID-19.