Кубанские Новости
Общество

Названы самые высокооплачиваемые вакансии июня в Краснодаре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии июня в Краснодаре
Фото: pexels.com
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал более 100 тысяч вакансий в крупнейших городах России и отобр

Так, в первом летнем месяце в краевой столице больше всего готовы платить главному конструктору. Работодатель занимается проектированием жилых, коммерческих и общественных зданий. Успешному кандидату предлагают зарплату от 100 тыс. рублей, перспективы карьерного роста и комфортные условия труда.

Второе место занимает вакансия SEO специалиста, который будет оказывать полный цикл SEO-продвижения сайтов. Работодатель обещает зарплату от 85 тыс. рублей и удаленку.

На третьем месте — вакансия инженера ПТО с зарплатой от 70 тыс. рублей, работой в офисе и краткосрочные командировки при необходимости.

70 тысяч рублей в кубанской столице также готовы платить врачу-флебологу с высшим профильным образованием и действующим сертификатом по сердечно-сосудистой хирургии или флебологии. Кандидату обещают график работы на выбор, возможность профессионального роста и обучение.

Замкнуло пятерку высокооплачиваемых вакансий июня предложение от компании по предоставлению услуг мобильной связи и доступа в интернет. Работодатель ищет специалиста по мониторингу кибербезопасности. Ему обещают платить от 65 тыс. рублей в месяц, возможность реализации инициатив, расширенный соц. пакет.