Кубанские Новости
Общество

Сезон больших побед: финальный этап соревнований Ironstar 2022 при поддержке «Газпромбанк. Премиум»

Сезон больших побед: финальный этап соревнований Ironstar 2022 при поддержке «Газпромбанк. Премиум»
Реклама
7-9 октября на федеральной территории «Сириус» состоялся финальный этап серии международных соревнований по триатлону IRONST

Вместе с ними в соревнованиях приняла участие корпоративная команда генерального партнера IRONSTAR.

«Газпромбанк. Премиум» — «Будь сильным! Будь собой», в состав которой вошли сотрудники банка и премиальные клиенты. В общем командном зачете по результатам сезона команда банка заняла седьмое место.

Вместе с командой на финальные старты вышла и спортивный мотиватор команды, эксперт по триатлону и чемпионка мира — Светлана Ушакова. На соревнованиях в Сочи она показала лучший результат среди женщин на дистанции 226 км: 9:33:05!

«Чувствую огромную радость оттого, что спортивный сезон 2022 завершен на высокой ноте! У меня получилось показать лучший результат за сезон и, в принципе, за свою карьеру.

За сезон команда сложилась и сдружилась, несмотря на то, что участники — из разных городов. Каждый сумел поймать это удовольствие от работы на пределе, когда тренированное тело преодолевает все препятствия!», — поделилась Светлана впечатлениями от прошедшего сезона.

Начальник Департамента ипотечного бизнеса и премиального сегмента «Газпромбанка», член команды банка Марк Вайдьянатхан согласен, что достижения в спорте положительно отражаются на решении рабочих вопросов:

«В триатлоне, как и в бизнесе, важно на всей дистанции чувствовать уверенность в своих силах и поддержку команды. Именно поэтому многие наши премиальные клиенты предпочитают триатлон, а мы их выбор поддерживаем: специально для них мы с IRONSTAR разрабатываем акции, делая их участие в соревнованиях еще выгоднее.».

Для тех, кто ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом на любительском или профессиональном уровне, «Газпромбанк. Премиум» разработал новую программу привилегий — «Спорт». Каждый клиент, оформивший пакет услуг «Газпромбанк. Премиум» c программой привилегий «Спорт», получает доступ к консьерж-сервису и единый абонемент FITMOST, который можно потратить на занятия фитнесом, сеансы в бассейнах и спа-процедуры в велнес-центрах партнеров.


www.gazprombank.ru


Партнерский материал #спорт , #соревнования , #Сочи