Кубанские Новости

На Кубани женщина на Mercedes насмерть сбила пешехода

На Кубани женщина на Mercedes насмерть сбила пешехода
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 19 октября в Новокубанском районе.

Около 22.00 на автодороге Армавир - Отрадная 35-летняя водителя автомобиля Mercedes сбила 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась. Обстоятельства устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Безопасный переход. Пешеход.
Видео: ГИБДД

Всего на дорогах региона 19 октября 2023 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 21 ДТП, в котором четыре человека погибли, 19 получили травмы различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.

Как сообщалось ранее, накануне вечером в Лабинске 30-летний за рулем Skoda Rapid сбил 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате она была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась.

В тот же день произошла смертельная авария с участием пешехода. Так, рано утром водитель мотоцикла «Ямаха» на регулируемом пешеходном переходе сбил мужчину, который переходил дорогу на красный свет. Пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.