Кубанские Новости

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу
Фото: t.me/armavir
Мужчину в трусах заметили накануне вечером на улицах города.

Видео с забегом молодого человека по улицам ночного города опубликовал местный паблик. За ним наблюдали автомобилисты и случайные прохожие в ночь на 18 марта. Водители рассказали, что на Ефремовском мосту он бросался под колеса машин. Позже его заметили возле «Ленты» в компании полицейских. В местных чатах женщины принялись активно обсуждать мужчину.

- По данному факту прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые передали гражданина скорой помощи для дальнейшей госпитализации в горбольницу. В настоящее время проверку проводит участковый уполномоченный полиции, - сообщили ОМВД Армавира.

Напомним, в январе в Краснодаре в детскую поликлинику на улице Ставропольской зашел мужчина, который сообщил работникам, что ему плохо. Затем он стал вести себя неадекватно, разрывать и снимать с себя одежду, в итоге раздевшись догола. Прибывшие на место правоохранители задержали дебошира.

Им оказался 34-летний местный житель. С учетом его неадекватного состояния на место была вызвана бригада психиатрической больницы для его госпитализации.