Кубанские Новости
Общество
erid: LjN8KLpkj

ГК ТОЧНО приняла участие в урбан-туре для девелоперов

ГК  ТОЧНО, Николай Амосов
Фото: ГК ТОЧНО
В самодостаточном микрорайоне Родные просторы федерального девелопера ТОЧНО (владелец – Николай Амосов) прошла экскурсия в рамках урбан-тура, организованного порталом ЕРЗ.РФ совместно со Школой девелопера.

Микрорайон, расположенный в краснодарском поселке Знаменском, показали в качестве примера комплексного развития территории.

Целью тура являются обсуждение актуальных трендов в строительстве, разбор лучших практик и обмен опытом экспертов отрасли и ключевых игроков девелоперского рынка России.

Среди участников – топ-менеджеры строительных компаний Краснодарского края, Республики Башкортостан, Москвы, Брянска, Владикавказа и Крыма, а также архитекторы и эксперты в комплексном развитии территорий.

Экскурсию по микрорайону Родные просторы провел руководитель отдела продаж Александр Михайлов. Гостей встретили в отделе продаж, провели по благоустроенному парку, рассказали о функционирующих школе и детских садах, показали храм, воркаут-зоны, игровые пространства, площадку для выгула домашних питомцев, скейтпарк и современные арт-объекты. Делегация оценила архитектуру домов, просторные холлы, интересные планировки квартир и коммерческие помещения.

ГК  ТОЧНО, Николай Амосов
Фото: ГК ТОЧНО

Напомним, микрорайон Родные просторы – один из самых масштабных проектов ГК ТОЧНО. Здесь возводятся 29 домов высотностью от 9 до 24 этажей. Для всех горожан, жителей ЖК и гостей города открыт парк семейного отдыха, работает современная школа, в которую в две смены ходит свыше 3000 детей, детские сады «Веснушки» и «Ладушки» общей вместимостью 500 человек. Строятся еще один детсад – «Топотушки» на 380 мест, храм Святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в нижнем приделе которого уже идут службы, детско-взрослая поликлиника, проектируется крупнейший физкультурно-оздоровительный комплекс с первым в Краснодаре открытым бассейном с морской водой и зоной SPA.

Родные просторы уже не раз были отмечены федеральными девелоперскими наградами: в 2024 году микрорайон стал победителем премии «Топ ЖК» в номинации «Лучший ЖК в Краснодарском крае», в 2022 году – финалистом федеральной премии URBAN AWARDS в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры». Также в 2022 году ГК ТОЧНО заняла второе место в России за семейный парк отдыха «Родные просторы», победив в номинации «Вклад застройщика в благоустройстве общественной зеленой зоны».

ГК  ТОЧНО, Николай Амосов
Фото: ГК ТОЧНО

ГК ТОЧНО входит в топ-10 крупнейших строительных компаний страны и включена в список системообразующих предприятий России. Реализует проекты в 5 регионах, 12 городах: Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Армавире, Тихорецке, Анапе, Белгороде, Ялте, Сочи, Ростове-на-Дону, Казани и Зеленодольске.

Застройщик ООО СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама. www.tochno.life

Партнерский материал