Кубанские Новости
Общество
erid: LjN8KYb4o

«Лента PRO» расширила зону доставки до 10 городов и населенных пунктов Краснодарского края

«Лента PRO» расширила зону доставки до 10 городов и населенных пунктов Краснодарского края
Фото: Лента PRO
«Лента PRO» — направление по работе с юридическими лицами компании «Лента» — запустила сервис по доставке товаров в 10 новых городах и населенных пунктах Краснодарского края.

Клиентам стала доступна бесплатная доставка для заказов на сумму от 5 тысяч рублей в Кабардинку, Геленджик, Анапу, Витязево, Темрюк, Крымск, станицы Натухаевская, Раевская, Варениковская и Гостаевская. Ранее доставка осуществлялась из семи гипермаркетов Краснодарского края: в Краснодаре, Новороссийске, Армавире и Майкопе.

Директор B2B «Лента PRO» Мария Шалина рассказала:

«Краснодарский край является одним из приоритетных направлений для нашей компании, и в текущем году мы планируем охватить своим сервисом доставки еще несколько городов и населенных пунктов. В 2023 году «Лента» увеличила корпоративные продажи продукции более чем на 50%. Отраслевые аналитики отмечают, что потребители стали уделять больше внимания ценовой составляющей продуктов, сохраняя требования к качеству. В связи с этим b2b клиенты часто отдают предпочтение российским брендам и СТМ «Ленты». Также мы предлагаем им дополнительную скидку 10% на акционные товары и специальные цены на более 500 популярных позиций для бизнеса».

Сервис доставки товаров «Лента PRO» подходит большинству сегментов малого и среднего бизнеса: кафе и ресторанам, магазинам у дома, производственным предприятиям, офисам и госучреждениям.

«Лента PRO» предоставляет широкий спектр дополнительных сервисов, включая индивидуальное ценообразование, персонального менеджера, поставки с отсрочкой платежа, возможность заказать товары онлайн и оплатить их с расчетного счета организации или за наличный расчет. Передача необходимой документации может производиться по системе ЭДО. «Лента PRO» работает с госсистемами ЕГАИС, Меркурий и Честный ЗНАК.

В 2024-2025 годах «Лента PRO» планирует расширить зону доставки по всему Черноморскому побережью, в том числе запустив сервис в Сочи, Горячем Ключе, Усть-Лабинске и Славянске-на-Кубани.

Все предложения для юридических лиц вы найдёте на сайте «Лента PRO».


Реклама. lenta.com/pro ООО «Лента». ОГРН 1037832048605, 197374, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 112, Литера Б.


Партнерский материал