Кубанские Новости
Общество
erid: LjN8JtKTk

В Краснодаре появился «Эрмитаж»

В Краснодаре появился «Эрмитаж»
Фото: Группа компаний «ЮгСтройИнвест»
В Краснодаре стартовали продажи резиденций в уникальном проекте бизнес-класса – культурном квартале «Эрмитаж».

В основе концепции – вдохновение бессмертными творениями великих художников-авангардистов, таких как Казимир Малевич и Василий Кандинский. Культурный квартал «Эрмитаж» – это четыре дома, каждый из которых индивидуален, это дворы-перформансы, выполненные в стиле русской авангардной живописи, это аллеи и скверы. Одновременно с резиденциями строятся детский сад и поликлиника.

Фото: Группа компаний «ЮгСтройИнвест»

Первый дом – «Малевич» – пронизан духом современности и аутентичности. Здесь застройщик – группа компаний «ЮгСтройИнвест» – воплощает передовые тренды и свой более чем 20-летний опыт в строительстве, что отражается в каждой детали. Жилье бизнес-класса с современной подсветкой фасада. Высота потолков – до 4,2 метра. На каждом этаже от двух квартир. Умные системы узнают жильцов в лицо и сами распахнут перед ними двери. Паркинг оборудован сервисными центрами, а снаружи – более гектара благоустроенной территории: зеленые аллеи с декоративными деревьями, цветущими круглый год. В итоге получается именно тот комплекс, в котором мечтает поселиться современный человек.

Фото: Группа компаний «ЮгСтройИнвест»

Представьте идеальный день, проведенный дома. Вы выходите на личную террасу и любуетесь тем, как город оживает в лучах рассветного солнца. После завтрака вы прогуливаетесь по гастрономической галерее и наслаждаетесь чашечкой ароматного кофе на залитой солнцем террасе любимого кафе. Днем вы можете отправиться на мастер-класс или лекцию в музейный комплекс поблизости или обзавестись полезными деловыми связями на выставке инноваций в центре «Экспоград Юг».

Фото: Группа компаний «ЮгСтройИнвест»

Уютные вечера вы сможете проводить в современных лаундж-зонах на приватной территории стилобата дома. После яркого, насыщенного дня бесшумный скоростной лифт доставит вас в вашу дизайнерскую резиденцию. А умные системы возьмут на себя быт и обеспечат ежедневный комфорт. Такая жизнь пришлась бы по душе и жителям Уолл-стрит, и обитателям Монмартра. Но кто виноват, что они живут не в Краснодаре, где «ЮгСтройИнвест» строит культурный квартал бизнес-класса «Эрмитаж».

Фото: Группа компаний «ЮгСтройИнвест»

Застройщик ООО «СЗ-3 «ЮСИ КУБАНЬ» наш.дом.рф/сервисы/единый-реестр-застройщиков/застройщик/172

Реклама | www.kvartal-hermitage.ru |

Партнерский материал