Кубанские Новости

Мультимодальные перевозки через аэропорт Сочи возобновляют к курортному сезону

Мультимодальные перевозки через аэропорт Сочи возобновляют к курортному сезону
Фото: пресс-служба аэропорта Сочи
Уже запущена единая перевозка пассажиров из российских регионов через аэропорт Сочи на курорты Крыма и Краснодарского края.

Аэропорт Сочи в летнем сезоне предложит пересадки не только с самолета на самолет, но мультимодальные перевозки. Это позволит пассажирам оформить один билет на весь маршрут с использованием разных видов транспорта.

Как уточнили в пресс-службе аэропорта Сочи, уже запущена единая перевозка из российских регионов через воздушную гавань на курорты Крыма и Краснодарского края.

С 30 апреля россияне смогут отправиться в путешествие из своих городов на курорты Абхазии - Гагра, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум - с удобной пересадкой с самолета на автобус в аэропорту Сочи.

Сообщается также, что к началу летнего сезона для пассажиров мультимодальных перевозок будет подготовлена инфраструктура и навигация, чтобы пересадка проходила максимально комфортно.

- Мы находимся в постоянной коммуникации с перевозчиками на предмет развития трансферных и мультимодальных перевозок через Сочи. Этим летом будет доступно множество вариантов пересадки как на воздушный, так и на железнодорожный и автобусный транспорт, - цитирует пресс-служба заместителя генерального директора по коммерции «Аэродинамики» Александра Никонова.