Кубанские Новости
Общество
Вероника Короткова

Вышел релизный трейлер No Rest for the Wicked от создателей Ori

Вышел релизный трейлер No Rest for the Wicked от создателей Ori
В игре можно будет не только сражаться, но и заниматься более повседневными делами
Фото: Скриншот игры No Rest for the Wicked
Разработчики представили новый трейлер игры за несколько дней до ее выхода в ранний доступ. В небольшом ролике показана часть геймплея и красочные кат-сцены будущей новинки.

Студия Moon Studios GmbH известна своими играми Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, которые удостоились многочисленных наград. No Rest for the Wicked будет доступна игрокам уже 18 апреля. Разработчики решили на этот раз сделать более масштабный проект, поэтому хотят видеть как можно больше обратной связи от геймеров. Открытый мир с эпической сагой о противостоянии силам зла, страшной болезни и вмешательством в политические интриги острова Сакра. В зависимости от отзывов и советов игра может частично измениться. Но, по словам разработчиков, ей в любом случае предстоит сказать новое слово в жанре ролевых игр. Получится ли это у них сделать, пользователям пока остается лишь гадать.

В версии раннего доступа игроки смогут пройти первую главу сюжетной компании, а также несколько дополнительных заданий, которые приоткроют тайны острова Сакра и его обитателей. Еженедельные и ежедневные испытания игроки тоже смогут выполнять. Также будут доступны битвы с зараженными Мором чудовищами, прохождения подземелья Горнило церимов, разнообразное количество оружия и экипировки вместе с его прокачкой и кастомизацией.

В полной версии будет доступна игра по сети на четырех игроков вместе с битвами в режиме PvP. Разработчики добавят больше сюжетных глав, дополнительные регионы на карте, новые типы врагов, оружия и экипировки, а также занятие земледелием. Полный список можно посмотреть на странице No Rest for the Wicked в Steam.