Кубанские Новости

Маркетплейс Wildberries начнет продавать автомобили

Маркетплейс  Wildberries начнет продавать автомобили
Фото: pxhere.com
Продажи стартуют с 18 апреля, новая категория товаров будет доступна пользователям 17 регионов.

Популярный маркетплейс Wildberries запустит с 18 апреля продажу автомобилей. Для пользователей будет доступен весь модельный ряд Chery.

Как сообщает РБК, ссылаясь на данные компании, заказ можно оформить по 100-процентной предоплате, официальный дилер согласует с клиентом место доставки, договор купли-продажи оформляется перед выдачей машины

Уточняется, что заказ на первом этапе будет доступен для жителей Москвы, Казани, Московской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей. Со временем зону доставки расширят.

Маркетплей собирается развивать новую категорию товаров «Транспортные средства». В перспективе в продаже появятся в том числе мотоциклы, квадроциклы, снегоходы.

Как сообщалось ранее, Wildberries изменил правила возврата товаров. Теперь некоторые категории товаров будут храниться на выбранном пункте выдачи заказа, что может ускорить процесс обращения товаров и позволить быстрее выставить возвращенную продукцию на продажу на других онлайн-площадках или через собственные интернет-магазины.