Кубанские Новости

«Столько терплю! Хамло!». Педагог стащила на пол и пнула ногой ученика в школе Туапсе

«Столько терплю! Хамло!». Педагог стащила на пол и пнула ногой ученика в школе Туапсе
Фото: t.me/my_tuapse
Полиция проверят видео из туапсинской школы.

Педагог схватила ученика за шиворот, стащила на пол и пнула ногой. Видео с инцидентом накануне опубликовали местные паблики. Сообщается, что ребенок на уроке играл в телефон и не слушал учителя. Тогда у педагога не выдержали нервы.

Ролик набрал почти 700 комментариев. Пользователи разошлись во мнениях. Одни осудили действия педагога, а другие отметили, что нынешние школьники ведут себя по-хамски.

- Это ж как надо довести женщину, чтобы она прилюдно так себя повела? – спрашивает Оля.

- Это не нормально, но если ты не можешь работать с детьми, то какого ты в школу идешь работать, - возмущается Светлана Морозова.

- За не послушание и непотребное поведение надо штрафовать родителей, и обязательное присутствие на уроке. Почему учителя должны заниматься воспитанием этих недоумков!? – пишет пользователь под ником «Лес мой храм».

- Не оправдываю поведение учителя, но как сейчас ведут себя дети в школе, знаю не понаслышке. Вседозволенность! Не сделаешь замечание, ни во что не ставят труд учителей! – пишет еще один пользователь.

- Это не нормально. Но учитель не имеет права бить ученика! – написала Любовь.

- Конечно, оправдания учителю нет. Но думаю, ребёнок вёл себя настолько жестоко и хамски, что она вышла из себя. И скорее всего, он издевался над ней не в первый раз, - считает Ольга.

- Это вопрос к школе. У нас телефоны сдают. Выдают после уроков, - Ксения.

Между тем, роликом заинтересовалась полиция.

- По факту выявленной публикации в ОМВД России по Туапсинскому району назначено проведение проверки, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям преподавателя, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.