Гандболистки «Кубани» одержали победу над «Динамо-Синарой»

Второй матч четвертьфинальной серии российской Суперлиги завершился со счетом 34:31.

Гандбольный клуб из кубанской столицы принимал на своей площадке волгоградский «Динамо-Синара». Поединок проходил в краснодарском Дворце спорта «Олимп» 23 апреля.

По итогам первой половины встречи гандболистки краснодарского клуба имели преимущество над соперницами в два мяча – 19:17. К середине второго тайма волгоградской команде удалось выровнять положение и сравнять счет. Исход поединка решился в заключительные 10 минут матча, в которых «Кубани» удалось добиться преимущество в три мяча, – 34:31.
Решающий мачт за выход в полуфинал чемпионата России состоится во Дворце спорта «Олимп» сегодня, 24 апреля, в 20:00.