Кубанские Новости
Экономика

Вкусное молоко коровки из кореновки

Продукция Кореновского молочно-консервного комбината всегда отличалась высоким качеством и повышенным спросом у потребителей

Широкий ассортимент продукции, неукоснительное соблюдение всех стандартов, международная система контроля качества, оригинальные рецептуры, натуральное качественное сырье, опытные специалисты и, конечно же, широкая кубанская душа стали теми слагаемыми успеха, которые принесли комбинату и его продукции действительно народное признание.

Под маркой «Коровка из Кореновки» сегодня выпускается огромное количество цельномолочной продукции самого широкого ассортимента: молоко, кефир, сметана, питьевые фруктовые йогурты, творог, творожные сырки, вафельные рожки с творожком.

Сгущенные молочные лакомства, мягкий шоколад и мороженое «Коровка из Кореновки» известны далеко за пределами Кубани. Ассортимент, исключительно натуральные ингредиенты, строгое следование ГОСТам и рецептурам и широкая кубанская душа, которую вкладывают в любимое дело работники Кореновского молочно-консервного комбината, – все это давно и заслуженно оценено нашими потребителями!

- Мы гордимся своим комбинатом, - говорит его генеральный директор Игорь Московцев. И для этой гордости есть все основания.

На фото ниже:

1) От сгущенного молока - до мороженого. Комбинат производит продукцию оченоь широкого ассортимента

2) Каждый этап производства под контролем людей и компьютеров

3-5) Стерильность производства и минимальный контакт сырья с окружающей средой

6-8) Когда в работу вкладывают всю душу - результат всегда получается отменный

9-10) Участок упаковки готовой продукции

11) Настройка машины для упаковки кефира

12, 16) Царство металла и стекла

13) Молочные реки "текут" на комбинат вот в таких цистернах

14-15) "Вкусняшки" на конвеере