Кубанские Новости
Происшествия

Полиция задержала краснодарца, который делал селфи с расчлененной женщиной

В Краснодаре найден мобильный телефон с фотографиями, на которых мужчина позирует с отрубленной рукой и скальпом неизвестной жен

Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах региона.

- В органы внутренних дел с заявлением обратился мужчина, который нашел на одной из улиц в Прикубанском округе мобильный телефон. В памяти устройства были обнаружены несколько снимков-селфи, на них неизвестный мужчина позирует с отрубленной рукой и скальпом женщины, - сказал собеседник агентства.

В ходе проведенных оперативно-следственных действий предполагаемый владелец и автор шокирующих фото был установлен и задержан.

- Задержанного зовут Дмитрий, пока он не может дать внятного объяснения снимкам. В настоящее время с ним работают следователи. Личность жертвы пока не установлена, ведутся поиски тела, - уточнил собеседник агентства.

В пресс-службе следственного управления СКР по краю информацию о задержании подозреваемого подтвердили. Со слов задержанного, он обнаружил части тела в районе Авиагородка и почему-то решил с ними сфотографироваться, а потом телефон потерял. Мобильное устройство позднее обнаружили рабочие-асфальтоукладчики, которые и обратились в полицию.