Кубанские Новости
Происшествия

После тройного убийства в станице Ладожской полиция перешла на усиленный режим работы

Об этом стало известно по итогам встречи руководителя района Николая Артющенко с активом Ладожского сельского поселения.
- Никаких оснований для межнациональной розни у нас в районе нет. Сейчас как никогда мы должны сплотиться, научиться прощать обиды и продолжить работать вместе. Представители различных национальностей мирно живут на территории района многие десятилетия. Мы уважаем обычаи и культуру других народов, вместе проводим фестивали, дружим семьями, растим детей, - заявил глава района. - Районная власть совместно с депутатским корпусом, представителями диаспор, общественности и казачества не допустит развития ситуации до критической, до выхода ситуации из-под контроля.

Во время встречи глава района ответил на вопросы жителей станицы Ладожской. Итогом стал разработанный план мероприятий по стабилизации обстановки в Ладожском сельском поселении. Уже сейчас усилено патрулирование улиц и общественных мест станицы. Увеличилось количество маршрутов и дежурных в составе патрулей, сообщает пресс-служба усть-лабинской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в ночь на 31 декабря в кафе «Огонек», расположенном в станице Ладожской, произошла перестрелка. Сюда ворвались двое мужчин и открыли стрельбу из автоматического оружия. Они были задержаны по горячим следам.