25-летний водитель поясняет, что сбежал с места аварии, так как находился в состоянии аффекта.
- Автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого вечером 5 февраля устроил массовую аварию на ул. Трамвайной, зарегистрирован на жительницу Адыгейска, - рассказал «Кубанским новостям» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. – Мы связались с женщиной, она пояснила, что за рулем «десятки» вчера вечером находился ее 25-летний сын. В ближайшие часы наши коллеги из Адыгеи доставят молодого человека в Краснодар.
Сам мужчина поясняет, что в момент аварии находился в состоянии аффекта, поэтом и скрылся с места ДТП. Был ли он пьян, установит экспертиза. Ему грозит административная ответственность – арест до 15 суток и лишение водительских прав на срок до полутора лет.
Как сообщали Кубанские новости, 5 февраля неадекватный водитель автомобиля ВАЗ-2110 устроил ДТП с несколькими машинами,затем отечественная легковушка перевернулась.
Водитель ВАЗ-21-10 двигался по ул. Трамвайной со стороны ул. Ставропольской в сторону ул. Мачуги. На перекрестке с ул. Селезнева он проехал на красный сигнал светофора, зацепив за боковое зеркало попутный автомобиль "Фольксваген". В это время с ул. Селезнева налево поворачивали "Хюндай Акцент" и "Опель Астра". "Десятка" врезалась в "Опель", тот - в свою очередь - в "Хюндай". ВАЗ-2110 в это время от удара отлетел на дорожное ограждение, там машина перевернулась.
Виновник аварии с места ДТП сбежал.