Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяные полицейские устроили дебош в магазине. Назначена проверка

ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю назначило проведение проверки по факту размещения в социальных сетях видеоролика, порочащего че
Вечером 23 апреля в социальных сетях было размещено видео о походе в магазин семьи краснодарских полицейских. Речь идет о событиях, которые произошли в Краснодаре еще 11 апреля. Главные герои ролика - Кирилл Шипков,бывший преподаватель кафедры психологии и педагогики Краснодарского университета МВД России, подполковник полиции в отставке, сегодня он возглавляет благотворительный фонд, и его жена Ольга, сотрудница культурного центра краевой полиции.

Драка: полицейским отказали в продаже алкоголя в Краснодаре
Видео: Типичный Краснодар


По версии авторов ролика, супруги Шипковы пришли в ночной магазин после 22.00 за спиртным и получив отказ, устроили драку с продавцами.

- По данному факту назначено проведение проверки, - сообщили "Кубанским новостям" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - Если эти события действительно имели место быть, то действующая сотрудница полиции будет привлечена к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел. Наказание также ждет и ее непосредственных руководителей.