Кубанские Новости
Происшествия

Старший помощник председателя СК РФ встретился с родными зверски убитой в Псебае Натальи Дмитриевой

24 мая в поселок Псебай Краснодарского края, где произошло жестокое убийство многодетной матери, прибыл старший помощник Алекса

Игорь Комиссаров возложил цветы к могиле погибшей женщины. После этого он встретился с главой Мостовского района и с родственниками убитой женщины, которым выразил свои соболезнования, сообщает пресс-служба СК РФ.

Потом Комиссаров осмотрел место происшествия и поговорил с жителями поселка. Он отметил, что все полученные сведения будут учтены следствием, а при необходимости доведены до председателя СК РФ.

21 мая СК заявил о двух задержанных по подозрению в убийстве 40-летней женщины в поселке Псебай в ночь на 14 мая, один из которых - 16-летний подросток, предъявлено обвинение в убийстве 40-летней женщины в поселке Псебай Мостовского района по предварительному сговору и с особой жестокостью. Также СК отмечает, что убийство было сопряжено с сексуальным насилием.

Само преступление вызвало широкий общественный резонанс. Поэтому представители СК обратились к местным жителям, обладающим информацией о совершении убийства, обратиться в следственные органы по адресу: пос.Мостовской, ул.Горького, 135А, либо по телефону 8-928-444-82-12 и телефону доверия (861) 267-35-26.

Сейчас в Псебае работают следователи, прокуратура и комиссия МВД.

Подробности о трагедии читайте в материале: Убийство многодетной матери в поселке Псебай: что волнует местных жителей?