Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи психически больной мужчина напал с ножом на сотрудницу банка

Инцидент произошел утром 5 февраля на ул. Горького в Сочи.
Как стало известно "Кубанским новостям" из источника в оперативных службах региона, утром 5 февраля в отделение Сбербанка на ул. Горького, 36 в Сочи пришел мужчина и занял очередь к окошку оператора.

Затем мужчина начал неадекватно себя вести и ссориться с окружающими. Находящийся в зале сотрудник банка сделал клиенту замечание. В ответ на это мужчина достал нож и напал на представителя Сбербанка, нанеся ему несколько ударов.

Люди выбежали из отделения банка на улицу и обратились в наряду ППС, полицейские задержали злоумышленника, личность его уже установлена, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Мужчина доставлен в отдел полиции. Известно, что он состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

- Факт нападения в отделении банка Сочи подтверждаем. Пострадала сотрудница банка. По информации медицинских работников, угрозы ее жизни в настоящее время нет. Преступник задержан. Служба безопасности банка активно взаимодействует с органами внутренних дел в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются, - сообщили в пресс-службе финансового учреждения.