Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре полиция ищет лимузин с резиновой куклой из секс-шопа

Участникам экстремального заезда грозит административная ответственность.
6 марта в социальных сетях получило распространение скандальное видео: от ул. Красноармейской в необычный заезд по Краснодару отправился белый лимузин с компанией молодых людей. Машина колесила по центре города, пока окончательно не рассвело. Вот как лимузин двигался по улице Кубанская набережная.

Лимузин с секс-куклой в Краснодаре
Видео: Кубанские новости


На видео видно, как молодой человек стоит на крыше элитного автомобиля с резиновой куклой в одной руке и бутылке алкоголя в другой. Информации о точной дате проведения съемок - нет.

- По факту нарушения ПДД в части перевозки людей вне кабины автомобиля полицией назначена проверка, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Водителю лимузина, чьи номера отчетливо видны на видеозаписи, имеющейся в распоряжении полиции, грозит административная ответственность в виде наложения штрафа в размере одной тысячи рублей.

Также краснодарская полиция намерена дать правовую оценку действиям пассажиров лимузина, участвовавших в записи распространенных в интернете видеороликов.