Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара из окна выпал 23-летний мужчина. Он погиб

Несчастный случай произошел утром 22 марта в многоэтажном доме на ул. Красной.
Как стало известно "Кубанским новостям" из источника в оперативных службах региона, 22 марта около 11.00 во внутреннем дворе многоэтажного дома по ул. Красной, 43/1 было обнаружено тело молодого человека с травмами, характерными при падении с высоты.

Личность погибшего установили - это 23-летний местный житель. Известно, что два дня назад он был выписан домой после прохождения курса лечения в психиатрической больнице.

На месте происшествия работает следственная группа. Официальной информации о случившемся нет.

В ночь на 14 марта в краснодарском поселке Пашковском на ул. Лавочкина, 25 произошел несчастный случай. В первом подъезде многоквартирного дома с высоты 18-го этажа упали 29-летняя женщина и ее 8-летний сын. От полученных травм они скончались на месте происшествия. СК отказался комментировать случившееся.

28 февраля, похожая трагедия произошла в микрорайоне Гидростроителей на ул. Невкипелого. Здесь во дворе многоэтажного дома в микрорайоне Гидростроителей было обнаружено тело молодой женщины, упавшей с большой высоты.

Выяснилось, что женщине 29 лет, в ее руке нашли записку с телефоном мужа, а в квартире, из которой она вышла в окно, - труп трехлетнего мальчика Ярослава и записку, где мать признавалась в убийстве сына.