Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре заведующая детского сада поставила ребенка на колени и заставила целовать землю. Полиция проводит проверку (видео)

Инцидент произошел 30 апреля в детском саду №74 кубанской столицы.

1 мая в социальных сетях было опубликовано видео, на кадрах которого женщина кричит на маленького мальчика, после чего заставляет его встать на колени и целовать землю.

При этом она говорит, что ребенок душил других детей в саду. Все это происходит на глазах у группы малышей и двух женщин.

Отмечается, что инцидент произошел 30 апреля в детском саду №74 на улице Комсомольской, 21.

В комментариях к видео пользователи рассказали, что женщина, которая отчитывает ребенка является заведующей детского сада.

В детском саду Краснодара ребенка поставили на колени
Видео: Кубанские новости

На видео обратили внимание в полиции кубанской столицы.

- На основании размещенной в сети Интернет информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. - Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на уроке музыки в школе №84 дети спели песню Михаила Круга «Владимирский централ».

Ранее в социальных сетях было опубликовано видео, на котором дети исполняют песню Михаила Круга. Ролик получил широкую огласку и департамент образования города провел служебную проверку. Учителю внесено дисциплинарное замечание.