Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель «КамАЗа» сбил насмерть пенсионерку

Авария произошла 15 мая в 14.50 на улице Уральской в Краснодаре.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, 32-летний житель станицы Саратовской за рулем «КамАЗа», двигаясь по улице Уральской в сторону Лизы Чайкиной допустил наезд на пешехода – 79-летнюю жительницу поселка Знаменского, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в неположенном месте.

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Устанавливаются свидетели и очевидцы происшествия, которые могут сообщить имеющуюся у них значимую информацию в полицию по телефону (8861)231-70-71, записи с видеорегистратора можно прислать на следующий адрес электронной почты: mvd23.krasnodar@mail.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 мая в 13.15 50-летний водитель автомобиля KIA выезжал с прилегающей территории на ул. Ставропольскую. В это время по крайне правой полосе со стороны Старокубанского кольца двигался мотоциклист.

Избежать столкновения не удалось.Водитель мотоцикла пробил головой заднее стекло иномарки, он остался жив. Сейчас пострадавшего доставили в больницу. Личность его пока не установлена.

Виновник аварии будет определен позднее.