Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае 25-летняя девушка зарезала своего собутыльника

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении приезжей из Московской области по факту убийства знакомого.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 25-летняя девушка приехала из Московской области и проживала в съемном доме в поселке Дагомыс.

По версии следствия, в середине апреля 2019 года она познакомилась с 33-летним армавирцем. 28 апреля 2019 года мужчина приехал к девушке домой. Во время застолья между знакомыми произошла ссора на бытовой почве, и подозреваемая убила гостя ударом ножа в грудь.

После этого девушка попыталась покинуть территорию России, однако была задержана.

В настоящее время ей предъявлено обвинение, судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве 47-летнего сожителя.

Мужчина и женщина проживали в одной из квартир по улице Абрикосовой. Днем 10 сентября 2018 года они выпивали. Во время застолья мужчина стал оскорблять сожительницу и избивать ее. В ответ на это женщина схватила кухонный нож и ударила им в грудь обидчика. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемая задержана.