Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в массовом ДТП погиб мужчина, 5 человек госпитализированы

Авария произошла вечером 21 мая под Горячим Ключом.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в 22.30 на автодороге Кубанская - Саратовская произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Lexus.

От полученных травм погиб предполагаемый виновник аварии. Пассажир автомобиля Skoda, водитель и три пассажира автомобиля Lexus, в том числе восьмилетний ребенок, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦГБ,

В настоящее время полицейские проводят проверку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 18 мая около 23.00 в районе 13-километра автодороги «хутор Бейсужек Второй - станица Новобейсугская» 20-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2103» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость.

В результате машина вылетела с дороги и врезалась в опору ЛЭП. На месте происшествия от полученных травм погибла 15-летняя пассажирка автомобиля. Виновник аварии не пострадал. Уже известно, что у молодого человека не было водительских прав.

19 мая около 09.00 в селе Кирпичном Туапсинского района автомобиль УАЗ «Патриот» на большой скорости врезался в ограждение дорожного моста.

Машина получила значительные механические повреждения.

С места происшествия в больницу были доставлены водитель и два пассажира, у всех - многочисленные травмы. Двое мужчин находятся в состоянии комы.