Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео с места смертельного ДТП в Краснодарском крае, где погиб 16-летний водитель иномарки

Авария произошла днем 24 мая в поселке Борисовском Новороссийска.

По данным пресс-службы краевого главка, в 15.40 в поселке Борисовском 16-летний водитель без прав за рулем автомобиля «Ниссан», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Митсубиси». Части Mitsubishi попали в автомобиль «Мазда».

В результате ДТП водитель «Ниссана» от полученных травм скончался на месте ДТП, Водитель «Мазды» с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Смертельное ДТП в Новороссийске, которое устроил 16-летний подросток на иномарке.
Видео: Кубанские новости

По факту аварии проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 16 апреля около 18.00 на улице Школьной села Отрадо-Ольгинского подросток, управляя мотоциклом KINLON, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-2110.

С места аварии карета скорой медицинской помощи увезла подростка в больницу.

19 апреля около 00.01 на улице академика Королева 17-летний подросток, управляя автомобилем ВАЗ-2115 не выбрал безопасную скорость движения. Несовершеннолетний водитель не справился с управлением и врезался в столб ЛЭП.

В результате происшествия водитель «Лады» и двое его пассажиров 17-ти и 19-ти лет с крайне тяжелыми травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.