Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре маршрутка с пассажирами столкнулась с КамАзом. Пострадали три человека

Авария произошла утром 24 мая на улице Ростовское шоссе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, около 7.00 на 13-ом км Ростовского шоссе маршрутка высаживала пассажиров на остановке. В этот момент в нее въехал автомобиль КамАЗ мусороуборочной компании.

В результате пострадали трое пассажиров в возрасте 59, 57 и 70 лет. Все они получили травмы и ушибы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 мая в 08.30 на 11 километре Ростовского шоссе 64-летний водитель микроавтобуса "Ситроен" выезжал с прилегающей дороги на Ростовское шоссе. При повороте налево в сторону города он не предоставил преимущество в движении 43-летнему водителю мотоцикла. Избежать столкновения не удалось.

В результате аварии никто не пострадал. Мотоциклист был в защитном шлеме и имел водительские права необходимой категории.

19 мая на перекрестке улиц Мира и Красной в 18.30 произошло ДТП с участием легкового автомобиля марки Datsun и служебного автомобиля «скорой помощи». Сотрудники полиции установили, что водитель иномарки не выдержал дистанцию допустил заднее столкновение с каретой «скорой помощи», которая остановилась для того, чтобы пропустить пешехода.

В результате аварии никто не пострадал.