Кубанские Новости
Происшествия

Жительница Краснодарского края из мести разбила иномарку любовника

Инцидент произошел в Павловском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, накануне в полицию поступило заявление от жителя Павловского района. Мужчина пояснил, бывшая сожительница повредила его автомобиль Opel Astra, припаркованный во дворе.

Приехавшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемую. В отделе полиции 24-летняя местная жительница пояснила, что поссорилась со своим бывшим сожителем и, чтобы отомстить ему, разбила его автомобиль. В результате она повредила капот, бампер, крыло, двери и фары. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Ранее в Ейском районе 48-летний местный житель во время бытового конфликта с бывшей женой не смог совладать с собой и со своими чувствами и устроил скандал. Сначала мужчина испортил принадлежащую женщине мультиварку, а потом сжег одежду бывшей жены.

Лишившаяся одежды женщина написала заявление в полицию. После проведенной проверки было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение чужого имущества».

Во время допроса в полиции мужчина рассказал, что сжег одежду бывшей жены из чувства мести. Сейчас житель Ейского района находится под подпиской о невыезде.