Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП с BMW и Toyota погибла женщина

Авария произошла днем 25 мая в Абинском районе.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, около 14.00 на 88-м километре трассы Краснодар - Верхнебаканский столкнулись BMW X1 и Toyota RAV4.

С места аварии были госпитализированы 20-летняя пассажирка BMW и 52-летняя водитель второго автомобиля, которая впоследствии скончалась в реанимации.

Обстоятельства ДТП предстоит установить правоохранительным органам.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 мая в 15.40 в поселке Борисовском Новороссийска 16-летний водитель без прав за рулем автомобиля «Ниссан», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Митсубиси». Части Mitsubishi попали в автомобиль «Мазда».

В результате ДТП водитель «Ниссана» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Мазды» с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Появилось видео с места смертельного ДТП в Краснодарском крае, где погиб 16-летний водитель иномарки.

Ночью 25 мая 26-летний местный житель, управляя мотоциклом марки «Хонда», двигаясь по автодороге Краснодар - Ейск со стороны улицы 3-я Трудовая в сторону поселка Южный, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в запрещенном месте, оборудованном пешеходными ограждениями.

В результате ДТП водитель мототехники и пешеход - женщина, личность которой до настоящего времени не установлена, от полученных травм скончались на месте.