Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае во время застолья женщина зарезала собутыльника

В Лабинском районе местной жительнице предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего его смерть

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 44-летняя женщина со своим сожителем проживала в Лабинске. Вечером 20 мая к ним в гости пришел их 55-летний знакомый. Компания стала распивать спиртное. Во время застолья гость стал оскорблять хозяйку дома и ее сожителя. В ответ на это женщина схватила нож и нанесла им два удара в грудь и руки обидчика.

После произошедшего все помирились и продолжили выпивать. Ночевать мужчина остался дома у сожителей. Проснувшись утром, женщина обнаружила, что гость мертв. Приехавшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая насупила в результате причиненных ему ножевых ранений.

В настоящее время судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Белореченском районе местный житель признан судом виновным в убийстве знакомой и краже ее имущества. Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 15 лет и 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года.