Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель мотоцикла упал в 20-метровый овраг

Спасатели Хостинского подразделения подняли из обрыва пострадавшего в ДТП мотоциклиста.

9 июня в 16.10 в ЮРПСО МЧС России поступило сообщение о том, что на Сухумском шоссе, на отрезке старой автодороги Хоста-Кудепста мотоциклист не справился с управлением, врезался в отбойник и упал в обрыв высотой около 20 метров.

Спасатели выехали на место происшествия и при помощи альпинистского снаряжения подняли пострадавшего из обрыва на дорогу и передали его врачам «Скорой помощи», сообщает пресс-служба ЮРПСО.

Информации о состоянии пострадавшего нет.

В ночь на 6 июня летальное ДТП с участием мотоцикла произошло и в Краснодаре. В 00.20 25-летний водитель мотоцикла "Ямаха", двигаясь по ул.Дзержинского, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем BMW под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и погиб его пассажир - 31-летний мужчина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 мая в 13.15 50-летний водитель автомобиля KIA выезжал с прилегающей территории на ул. Ставропольскую. В это время по крайне правой полосе со стороны Старокубанского кольца двигался мотоциклист.

Избежать столкновения не удалось. Водитель мотоцикла пробил головой заднее стекло иномарки, он остался жив. Пострадавшего доставили в больницу.