Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае женщина зарезала ножом агрессивного сожителя

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю 40-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 44-летнего сожителя.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 13 июня 2019 года женщина находилась дома у своей матери в станице Старовеличковской.

Когда хозяйки не было дома, к ее дочери пришел сожитель. Между мужчиной и женщиной произошел конфликт. По словам подозреваемой, ее сожитель вел себя агрессивно и, по ее мнению, находился в состоянии опьянения.

В ходе ссоры женщина нанесла мужчине не менее одного удара ножом в грудь, убив его.

О произошедшем фигурантка по телефону сообщила своей матери и попросила вызвать медиков и сотрудников правоохранительных органов. Смерть потерпевшего наступила в результате причиненного ранения.

В настоящее время подозреваемая задержана. Решается вопрос о ее заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», бытовые преступления занимают львиную долю криминальных сводок, уступая по популярности только сообщениями о ДТП. И становится страшно, потому что они противоестественны по своей сути – даже звери не убивают своих родителей, не истязают детей и, конечно, не «заказывают» супругов.