Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяный дебошир напал на полицейского

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении мужчины за применение насилия к представителю власти.

Как сообщили в пресс-службе ЮСУТ СК РФ, 29 мая 2019 года сотрудники полиции на станции Адлер сняли с поезда сообщением «Москва - Сухум» 28-летнего мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, и предложили пройти в отдел полиции. В этот момент подозреваемый ударил одного из них рукой в область шеи и затылка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 22 апреля 2019 года 40-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянении в южном крыле здания железнодорожного вокзала Краснодар-1, нарушала общественный порядок. Она ругалась грубой нецензурной бранью и мешала другим пассажирам.

На место происшествия прибыл полицейский патруль, который предложил женщине проследовать в дежурную часть для административного разбирательства.

Женщина же, будучи недовольна законными действиями полицейского, публично в присутствии посторонних оскорбила его, а затем нанесла несколько ударов руками и ногами по телу.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сочи за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов.