Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре в суд направлено уголовное дело в отношении скандалистки «Кати-Бентли»

В Краснодаре перед судом предстанет местная жительница по обвинению в угрозе убийством и причинении вреда здоровью в отношении с

Как ранее сообщали «Кубанские новости», еще несколько лет назад Екатерина Атаева-Добришман, больше известная как «Катя-Бентли», на всю страну рассказала, как относится к людям, у которых, по ее мнению, низкий социальный статус.

Но затем события начали развиваться со стремительной скоростью и совсем не в пользу Екатерины. Арбиражный суд принял решение о сносе ее отеля, который на деле оказался самостроем. После этого женщина разместила в соцсетях видеозаписи, в которых угрожала судье, ведущему это дело.

Кроме этого, Екатерина в видеороликах публично оскорбляла судью с использованием нецензурной брани, уточнили в пресс-службе регионального управления СКР.

Первомайский районный суд 10 апреля вынес решение о заключении Екатерины Атаевой-Добришман под домашний арест.

После этого женщине было назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Отметим, что Екатерина хорошо известна светской публике Краснодара, она занимается благотворительностью и мелькает в местных глянцевых журналах. В 2017 году в интернете было опубликовано видео, где женщина подробно рассказывает о своем отношении к Краснодару и к соблюдению законов. Посмотреть его можно здесь. 18+.