Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре за угрозы судье скандалистку «Катю-Бентли» оштрафовали на 150 тыс. рублей

В Краснодаре 41-летняя Екатерина Атаева-Добришман признана виновной в угрозе убийством и причинении вреда здоровью в отношении с

Как ранее сообщали «Кубанские новости», еще несколько лет назад Екатерина Атаева-Добришман, больше известная как «Катя-Бентли», на всю страну рассказала, как относится к людям, у которых, по ее мнению, низкий социальный статус.

После этого события начали развиваться со стремительной скоростью и совсем не в ее пользу. Арбиражный суд принял решение о сносе ее отеля, который на деле оказался самостроем. После этого женщина разместила в соцсетях видеозаписи, в которых угрожала судье, ведущему это дело.

Кроме этого, Екатерина в видеороликах публично оскорбляла судью с использованием нецензурной брани, уточнили в пресс-службе регионального управления СКР.

Первомайский районный суд 10 апреля вынес решение о заключении Екатерины Атаевой-Добришман под домашний арест.

После этого женщине было назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело в конце июня было направлено в суд.

Приговором суда Екатерине Атаевой-Добришман назначено наказание в виде штрафа в сумме 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.