Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина приютил бездомную и до смерти ее забил

В Сочи местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений знакомой, повлекших ее смерть.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, в начале июня 2019 года на одной из улиц города местный житель познакомился с 46-летней бездомной женщиной и пригласил ее к себе в дом для совместного проживания.

Через несколько дней он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и увидел, что новая знакомая находится там с каким-то мужчиной.

Хозяин жилья стал предъявлять претензии женщине, несколько раз ударил ее руками по голове и телу, после чего ушел.

Соседи зашли проверить состояние пострадавшей, обнаружили ее без признаков жизни, вызвали «скорую» и сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненной ей черепно-мозговой травмы.

В настоящее время обвиняемый арестован. Ведется следствие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», родственники проживали в одном из домов в поселке Веселом Лабинского района. Ночью 26 июня 2019 года мужчины выпивали. Во время застолья между ними произошел конфликт на бытовой почве, и 33-летний племянник нанес не менее десяти ударов руками и ногами в по голове и телу родственника, после чего ушел в гости к друзьям. На следующий день фигурант вернулся домой и обнаружил дядю мертвым.