Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина до смерти забил своего собутыльника

Следственным отделом по Приморско-Ахтарскому району города Сочи СКР по краю 37-летнему местному жителю предъявлено обвинение в п

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 25 июня 2019 года мужчины распивали спиртное во дворе у своего знакомого в станице Степной. Во время застолья между ними произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры злоумышленник избил приятеля ногами и руками по голове и телу.

После этого обвиняемый ушел к себе домой, где у него произошел конфликт с супругой, которая вызвала сотрудников полиции. Прибывшим правоохранителям мужчина рассказал о ранее произошедшем конфликте со знакомым. Когда стражи порядка прибыли в дом по указанному адресу, то обнаружили в одной из комнат потерпевшего без признаков жизни.

В настоящее время обвиняемый арестован. Ведется следствие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», родственники проживали в одном из домов в поселке Веселом Лабинского района. Ночью 26 июня 2019 года мужчины выпивали. Во время застолья между ними произошел конфликт на бытовой почве, и 33-летний племянник нанес не менее десяти ударов руками и ногами в по голове и телу родственника, после чего ушел в гости к друзьям. На следующий день фигурант вернулся домой и обнаружил дядю мертвым.

В Сочи мужчина приютил бездомную и до смерти ее забил.