Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае после ДТП в машине зажало женщину и ее 14-летнюю дочь

Авария произошла днем 5 июля неподалеку от станицы Саратовской под Горячим Ключом.

Как сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС», столкнулись Mazda и грузовик Volvo. В результате аварии в легковом автомобиле оказались зажаты 14-летняя девочка и ее 41- летняя мать.

Прибывшие спасатели с помощью гидравлических инструментов деблокировали пострадавших из искореженной машины и на носилках транспортировали в карету «скорой помощи». Пострадавших госпитализировали.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на трассе М-4 «Дон» в Горячеключевском районе 5 июля столкнулись грузовик Volvo и легковушка Mazda. В результате пострадали 46-летний водитель, его 39-летняя жена и их 14-летняя дочь, вторая девочка 8 лет обошлась без травм.

Все пострадавшие госпитализированы в больницу Горячего Ключа.

на автодороге Краснодар - Кропоткин водитель автомобиля «Мерседес» превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с впереди идущим ВАЗ-21099. От удара отечественная легковушка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Хендаем Солярисом».

В результате ДТП водитель и двое пассажиров «девяносто девятой», среди которых трехлетняя девочка, погибли на месте. Госпитализированы двое пассажиров «Мерседеса», среди которых 12-летний ребенок.