Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи грузовик раздавил машину Яндекс.Такси

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя такси.
Как сообщает пресс-служба ЮРПСО, 9 июля в 11.25 дежурному поступил звонок от очевидца, который рассказал, что на повороте с Мацесты на Курортный проспект произошло ДТП с участием такси и КамАЗа. Водитель такси оказался зажат в искореженном автомобиле.

Спасатели выехали на место происшествия и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего водителя и на щите-носилках передали его врачам «Скорой помощи».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 июня в Краснодаре трамвай №6 под управлением 51-летней женщины двигался по улице Калинина в сторону улицы Каляева со стороны улицы Тургенева и на пересечении с улицей Передерия произошло столкновение на регулируемом перекрестке с автомобилем «Тойота», который от удара отбросило на «Хендай», после чего с «Хендай» столкнулся трамвай.

В результате аварии никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение административного расследования, так как у сторон разные версии произошедшего.

Водители транспортных средств утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора.