Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае женщина пойдет под суд за убийство сожителя

Новопокровским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 42-летней женщи

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчина и женщина проживали в одном из домов в станице Калниболотской и регулярно ссорились.

По версии следствия, вечером 19 апреля 2019 года они совместно выпивали спиртное. Во время застолья между ними произошел, и мужчина стал оскорблять сожительницу. В ответ взяла со стола нож и ударила им в шею обидчика. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время злоумышленница находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 59-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 46-летней сожительницы.

Прокуратурой Краснодарского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Лабинского района, обвиняемого в убийстве двух человек.

В Тимашевском районе 34-летняя местная жительница подозревается в убийстве своего 40-летнего сожителя.

В центре Краснодара посреди улицы мужчина зарезал свою бывшую сожительницу. Злоумышленника задержали очевидцы происшествия совместно с сотрудником полиции, который находился неподалеку.