Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае во время застолья женщина порезала ножом своего собутыльника

Сотрудники полиции Тихорецкого района задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В полицию поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с ножевыми ранениями грудной клетки.

Правоохранители установили, что потерпевший распивал спиртное вместе со совей знакомой, когда между ними возник конфликт. 43-летняя местная жительница нанесла мужчине несколько ударов ножом в область груди, после чего скрылась.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемую и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 34-летняя женщина приехала в поселок Забойский Славянского из Краснодара, где через общую приятельницу познакомилась с 25-летним местным жителем. Молодой человек пригласил женщину переночевать к себе домой. На следующий день рано утром между новыми знакомыми в состоянии алкогольного опьянения возник конфликт. Тогда разозлившаяся гостья схватила нож и несколько раз ударила им в грудь и заднюю поверхность туловища хозяина жилья.

Медикам удалось спасти жизнь пострадавшему, своевременно оказав ему помощь.

В Краснодарском крае во время застолья женщина зарезала собутыльника. В Лабинском районе местной жительнице предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего его смерть. В настоящее время судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.