Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи со второго этажа выпала 2-летняя девочка. Она выжила

Несчастный случай произошел 18 июля на улице Роз. 23.

Как рассказали «Кубанским новостям» в оперативных службах региона, мама девочки, которой 2 года и 9 месяцев, не уследила за ней, и ребенок выпал со второго этажа. В настоящее время пострадавшая находится в городской больнице №9 в состоянии средней степени тяжести. Врачи делают положительные прогнозы.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае 21 июня за один день из окон выпали 4 детей.

Так, вечером 21 июня, в поселке Глебовка под Новороссийском из окна второго этажа, оперевшись на москитную сетку, выпала 7-летняя девочка. В шоковом состоянии, с переломом плеча, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой ребенок был госпитализирован.

В Кропоткине 3-летняя девочка, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна 3-го этажа. С открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами лица малышка была доставлена в реанимацию.

В этот же день в Горячем Ключе сразу два маленьких ребенка выпали из окна одной квартиры на первом этаже. Малышки - одна в возрасте 3-х лет, а другая 2 лет и 11 месяцев. Девочки закрылись в комнате, залезли на подоконник, наклонились на москитную сетку и обе упали вниз. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.