Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре поезд насмерть сбил женщину

Сотрудники транспортной полиции Краснодара выясняют причины смертельного травмирования женщины на железной дороге.

Как сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, в 9.05 19 июля на железнодорожной станции «Лорис» машинист пассажирского поезда сообщением «Уфа - Адлер» увидел женщину которая переходила железнодорожные пути, но внезапно споткнулась и потеряла равновесие.

Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время личность погибшей и все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на перегоне Гречанная - Тимашевск ночью 11 июля машинист поезда увидел около железнодорожного полотна девушку, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм 31-летняя жительница Тимашевска скончалась на месте.

28 июня на перегоне Тимашевск - Ведмидовка машинист поезда заметил двух женщин, перебегавших железную дорогу в неположенном месте, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм одна из женщин скончалась на месте, другая успела перебежать и травм не получила.